Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita SA5040C'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita SA5040C


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita SA5040C

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tandwielhuis PC5010C/GAserie A
001 136013-6 14.90 17.88

Moer M5-8
002 252137-1 0.83 1.00

Épuisé
003 267034-8

Tandwiel 7 SA5040C
004 227595-0 14.85 17.82

Kogellager 6001zz
005 211148-5 7.81 9.37

Palier
006-1 141981-0 8.18 9.82

Épuisé
006 318835-8

Sluitring 12
010 253084-9 0.83 1.00

Waaier 88
011 240134-9 1.58 1.90

Anker assy 240v SA5040C
012 515383-0 78.83 94.60

Isolatiering
013 681656-4 0.83 1.00

Sluitring 7
014 253823-7 0.83 1.00

Kogellager 627ddw
015 210045-2 2.98 3.58

Épuisé
016 421738-8

Veerring 6
017 267756-0 0.83 1.00

Magnetische Bus Rt0700 A
018 688117-5 2.58 3.10

Anneau de retenue
019 259039-2 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
022 453367-9 1.32 1.58

Tapschroef 4x70
023 266258-3 0.83 1.00

Plateau De Retenue
024 344871-8 0.83 1.00

Inducteur
025 626653-3 29.23 35.08

Label "sjs2"
026 898443-6 2.58 3.10

Kooborstelset CB-318
027 191978-9 7.81 9.37

Tapschroef Pt3x10
028 266007-8 0.83 1.00

S/e Porte Balais
029 643770-4 1.32 1.58

S/e Porte Balais
029-1 643770-4 1.32 1.58

Carter De Moteur
030 453366-1 9.22 11.06

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 1.00

Trekontlaster
032 687169-3 0.83 1.00

Schakelaarhouder Ga5040C A
033 632K98-1 8.80 10.56

Schakelaarhouder Ga5040C A
033-1 632K98-1 8.80 10.56

Schakelaarhouder Ga5040C A
034 632K98-1 8.80 10.56

Kabeltule 8-110
035 682559-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
036 266326-2 0.83 1.00

Label indic SA5040C
037 898446-0 0.83 1.00

Zijdeksel
038 453365-3 3.28 3.94

Controlle Unit Ga5040C A
039-1 620734-5 42.81 51.37

Controlle Unit Ga5040C A
039 620734-5 42.81 51.37

Schakelaar Sw-126 A
040 651069-3 6.88 8.26

Naamplaat SA5040C
041 897116-8 0.83 1.00

Naamplaat SA5040C
041-1 897116-8 0.83 1.00

Drukveer 4
042 233071-4 0.83 1.00

Schakelaarhandel
043 453847-5 0.83 1.00

Schakelaarknop Ga5040C
044 453368-7 0.83 1.00

Pinkap
046 453369-5 0.83 1.00

Drukveer 8
047 234057-1 0.83 1.00

Tapschroef 4x30mm
048 266361-0 0.83 1.00

O-ring 4
049 213032-0 0.83 1.00

Kraagpin 6mm
050 256535-1 0.83 1.00

Rubber pen 4
051 263002-9 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
052 210026-6 3.37 4.04

Borgring S-9
053 961005-4 0.83 1.00

Sluitring 10
054 253180-3 0.94 1.13

Pasbus Ga5040C A
055-2 310683-1 4.85 5.82

Pasbus Ga5040C A
055-1 310683-1 4.85 5.82

Pasbus Ga5040C A
055 310683-1 4.85 5.82

Anneau de retenue
056 346556-2 2.26 2.71

Tandwiel 37 SA5040C
057 227596-8 14.85 17.82

Embrayage
058 313228-4 10.00 12.00

Kogellager 6903zz
059 210302-8 7.81 9.37

Sluitring 12
060 253744-3 0.83 1.00

Rubber pen 4
061 263002-9 0.83 1.00

O-ring 51
062 213641-5 0.83 1.00

Lagerhuis
063-1 136012-8 6.86 8.23

Épuisé
063 318837-4

Inbusbout 4x16
064 266437-3 0.83 1.00

Kogellager 6201dw1
065 211129-9 6.88 8.26

Sluitring 21
066 267279-8 0.83 1.00

Viltenring 17mm
067 443124-3 0.83 1.00

Lagerborging
068 285854-8 1.12 1.34

Arbre
070 326130-2 5.44 6.53

Afdekkap SA5040C
072 453378-4 14.85 17.82

Platkop schroef M8x11
073 265083-9 1.32 1.58

Koppeling assy SA5040C
075 135559-9 17.71 21.25

Épuisé
076 804Y42-4

Votre panier contient 0 de produits.