Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita SC120D'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita SC120D


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita SC120D

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Étiquette
001 SC00000518 5.42 6.50

Machinehuis
002 182637-6 19.20 23.04

Dc motor 12v
004 629638-8 51.71 62.05

Tandwiel 15-38
005 226118-1 31.78 38.14

Glijlager 4
006 214027-6 0.83 1.00

Glijlager 4
007 214027-6 0.83 1.00

Arbre
008 153222-2 39.78 47.74

Kogellager 6001
008B 211104-5 4.24 5.09

Tandwiel 36
008E 226265-8 16.58 19.90

Rubber Ring 20 Sc120Dra *
008D 261090-0 0.83 1.00

Ring 20
008C 267083-5 0.83 1.00

Arbre
008A 322636-8 21.94 26.33

Excentrische as
009 SC00000486 87.78 105.34

Kogellager 6002ru
010 SC00000050 21.94 26.33

Tussenhuis
011 SC00000491 51.71 62.05

Inbusbout M5x55
012 SC00000488 1.57 1.88

Veerring 5MM DLS211
013 253427-5 0.83 1.00

Zeskantbout M10 X 16 *
014 921522-6 0.83 1.00

Afdichtingsring
015 SC00000489 5.42 6.50

voering B
016 SC00000478 6.11 7.33

Oliekeerring
017 SC00000484 13.17 15.80

Logement De Palier
018 SC00000460 296.84 356.21

Tapschroef 4x20
019 265925-7 0.83 1.00

Schakelaar Sw-104
020 650500-6 36.87 44.24

Schakelaarschuif
021 414740-8 1.39 1.67

Schakelaarhandel
022 415671-4 0.94 1.13

Machinehuis
023 182637-6 19.20 23.04

Accu-klem
024 643918-8 6.88 8.26

Épuisé
025 343579-1

Draagriem
026 163319-9 2.58 3.10

Épuisé
027 192536-4

Tapschroef 4x20
028 265925-7 0.83 1.00

Schroef 4x20
029 911138-5 0.83 1.00

Borgring H19
030 SC00000487 1.32 1.58

Naaldlagerhouder B
031 SC00000467 5.42 6.50

Naaldlager Rnaf81510
032 SC00000466 34.36 41.23

Naaldlagerhouder A
033 SC00000465 5.42 6.50

Kogellager 625zz
034 211007-3 5.44 6.53

Zeskant bout 4x6
035 922102-1 0.83 1.00

Joint
036 SC00000485 19.20 23.04

Snijas
037 SC00000461 466.62 559.94

Messenset M8
038 SC00000508 156.00 187.20

Ondersteuningsring P25
039 SC00000482 6.86 8.23

Sluitring 6x12mm
040 941151-9 0.83 1.00

Inbusbout M6X16 *
041 922322-7 0.83 1.00

Veer T45470
042 SC00000469 2.58 3.10

Aanslag voor 8-10mm
043 SC00000498 36.90 44.28

Bout T45452
044 SC00000474 11.64 13.97

Inbusbout M5X12
045 922212-4 0.83 1.00

Sluitring 5mm DSP601 A
046 253414-4 0.83 1.00

Schroef 5x60
047 SC00000034 8.82 10.58

Veerring M8
048 942201-3 0.83 1.00

Snijkophuis
049 SC00000458 729.56 875.47

Messenset M8
050 SC00000508 156.00 187.20

Bus T43694
051 SC00000490 20.22 24.26

Oliepeilbuis
052 SC00000479 18.37 22.04

O-ring P25
053 SC00000483 6.11 7.33

Ressort
054 SC00000470 34.36 41.23

Sluitring 5mm DSP601 A
055 253414-4 0.83 1.00

Inbusbout M5X12
056 922212-4 0.83 1.00

Inlegspie
057 SC00000480 8.82 10.58

Axe De Liaison
058 SC00000070 1.12 1.34

Ontgrendelplunjer
059 SC00000462 53.02 63.62

Veer T45378
060 SC00000471 5.42 6.50

Plaque De Butee
061 SC00000481 43.32 51.98

Veer T45468
062 SC00000472 5.42 6.50

Chemise
063 SC00000477 6.08 7.30

Cilinder T31811
064 SC00000459 769.23 923.08

Utrthaan pakking
065 SC00000076 8.80 10.56

Veersteun
066 SC00000018 8.82 10.58

Plunjerretourveer
067 SC00000022 2.58 3.10

Controleklep
068 SC00000464 29.24 35.09

Ressort
069 SC00000468 2.58 3.10

Coulisseau
070 SC00000463 34.36 41.23

Aimant
071 SC00000020 5.42 6.50

Votre panier contient 0 de produits.