Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita TD021D'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita TD021D


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita TD021D

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Veerring 10
001 231965-7 0.83 1.00

Platte ring
002 267143-3 0.83 1.00

Drukveer 13
003 233005-7 0.83 1.00

Bithouder
004 324711-6 1.58 1.90

Borgring 12
005 961072-9 0.83 1.00

Kogellager 6801llu
006 210108-4 3.54 4.25

Blokkeerring
007 313136-9 5.05 6.06

Arbre
008 324717-4 4.24 5.09

Pen 3,5mm
009 268160-6 0.83 1.00

Anvil
010 324713-2 10.02 12.02

Hamer
011 324714-0 5.42 6.50

Stalen kogel 3
012 216019-1 0.83 1.00

Platte ring 20
013 267335-4 0.83 1.00

Drukveer 20
014 233481-5 0.83 1.00

Platte ring 20
015 267335-4 0.83 1.00

Stalen kogel 4.8
016 216002-8 0.83 1.00

Tandwiel 27
017 227173-6 0.95 1.14

Arbre
018 324715-8 8.80 10.56

Pen 5mm
019 268161-4 0.83 1.00

Sluitring 12
020 253052-2 0.83 1.00

Kogellager 6801llu
021 210108-4 3.54 4.25

Schroef M2.6x6
022 265172-0 0.83 1.00

Boite De Vitesse
023 451522-7 1.12 1.34

Motor 7,2v
024 629842-9 7.21 8.65

Schroef M3x8
025 265173-8 0.83 1.00

Motorhuisset
026 188749-3 10.00 12.00

Anneau de retenue
027 267803-7 1.32 1.58

Deblokkeerhandel
028 451523-5 0.83 1.00

Anneau de retenue
029 267803-7 1.32 1.58

Étiquette
030 867332-6 2.58 3.10

Schroef M3x8
031 265173-8 0.83 1.00

Motorhuisset
032 188749-3 10.00 12.00

Schroef M3x14
033 266404-8 0.83 1.00

Rubber pen 4
034 263027-3 0.83 1.00

Jeu De Poignees
035 188509-3 8.80 10.56

Schakelaar C3yy
036 650624-8 24.14 28.97

Jeu De Poignees
037 188509-3 8.80 10.56

Tapschroef 4X25 Ga7020
038 266374-1 0.83 1.00

Schroef M3x14
039 266404-8 0.83 1.00

Tole De Construction
040 345749-8 0.83 1.00

Stalen kogel 3
041 216019-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.