Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita UH4050'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita UH4050


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita UH4050

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Induit
001 970801830@141 65.59 78.71

Inducteur
002 621643-1@141 34.35 41.22

Kogellager 627Zz A
003 210050-9@141 1.01 1.21

Kogellager 6002zz
004 211243-1@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
005 957800410@141

Commutateur
006 970001210@141 16.07 19.28

Condensateur
007 970311300@141 5.88 7.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
008 970800631@141

Verbinder Uh4030 Etc *
009 970201170@141 0.83 1.00

Schroef Voor Connector Uh4030*
010 970201220@141 1.02 1.22

Verb.Kabel Uh4030 Etc 1 Stekk*
011 970311250@141 2.80 3.36

Verb.Kabel Uh4030 Etc 2 Stekk*
012 970311280@141 3.65 4.38

Pas d'informations disponibles, non commandable
014 204152010@141

Joint
015 222111030@141 2.44 2.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
016 221213111@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
017 980114856@141

Schroef 4x20
018 913540205@141 0.83 1.00

Beugelgreep Uh4050 Etc *
019 221310111@141 17.90 21.48

Drukveer Voor Schakelbeugel *
020 221145110@141 1.01 1.21

Pas d'informations disponibles, non commandable
021 917005250@141

Voorgreep
022 221144110@141 6.58 7.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
023 183306-2@141

Schroef 4x20
024 913540205@141 0.83 1.00

Borgmoer M5 *
025 222111050@141 1.24 1.49

Zeskantmoer M5
026 920205000@141 0.83 1.00

Stofbeschermer Uh4050 *
028 222111040@141 1.24 1.49

Sticker Dst Etc *
029 980114296@141 1.02 1.22

Pas d'informations disponibles, non commandable
030 221144120@141

Ressort De Compression
031 221145120@141 1.01 1.21

Pas d'informations disponibles, non commandable
032 417642-7@141

Trekontlasting
033 203152050@141 1.21 1.45

Parkerschroef 3,5X16 *
036 915635164@141 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
037 222220010@141

Tandwielhouder met as
038 222211010@141 16.13 19.36

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
039 253215-0@141 0.83 1.00

Sluitring 8 x 14 X 0,5mm
040 253215-0@141 0.83 1.00

Tussenplaat Uh4050
041 222233610@141 5.46 6.55

Pas d'informations disponibles, non commandable
042A 222230610@141

Drukplaat 400Mm Uh4050 *
043A 222233410@141 10.84 13.01

Geleideplaat Uh4050 *
046A 222233510@141 17.92 21.50

Schroef 5x18
047 222233170@141 1.21 1.45

Schroef 5x16
048 911224-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
049 222233150@141

Ring 5,5X10X0,8 Uh4050 *
050 924405520@141 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
051 221233170@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
052A 220233611@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
055 970102310@141

Votre panier contient 0 de produits.