Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita UH5550'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita UH5550


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita UH5550

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Induit
001 970801830@141 65.59 78.71

Inducteur
002 621643-1@141 34.35 41.22

Roulement à billes 627Zz A
003 210050-9@141 1.01 1.21

Roulement à billes 6002zz
004 211243-1@141 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
005 957800410@141

Commutateur
006 970001210@141 16.07 19.28

Condensateur
007 970311300@141 5.88 7.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
008 970800631@141

Connecteur Uh4030 Etc *
009 970201170@141 0.83 1.00

Vis pour connecteur Uh4030*
010 970201220@141 1.02 1.22

Câble de Connexion Uh4030 Etc 1 Prise*
011 970311250@141 2.80 3.36

Câble de Connexion Uh4030 Etc 2 Prises*
012 970311280@141 3.65 4.38

Pas d'informations disponibles, non commandable
014 204152010@141

Joint
015 222111030@141 2.44 2.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
016 221213111@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
017 980114856@141

Vis 4x20
018 913540205@141 0.83 1.00

Poignée de support Uh4050 Etc *
019 221310111@141 17.90 21.48

Ressort de pression pour support de bascule *
020 221145110@141 1.01 1.21

Pas d'informations disponibles, non commandable
021 917005250@141

Poignée avant
022 221144110@141 6.58 7.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
023 183306-2@141

Vis 4x20
024 913540205@141 0.83 1.00

Écrou de blocage M5 *
025 222111050@141 1.24 1.49

Écrou hexagonal M5
026 920205000@141 0.83 1.00

Protecteur de poussière Uh4050 *
028 222111040@141 1.24 1.49

Autocollant Dst Etc *
029 980114296@141 1.02 1.22

Pas d'informations disponibles, non commandable
030 221144120@141

Ressort De Compression
031 221145120@141 1.01 1.21

Pas d'informations disponibles, non commandable
032 417642-7@141

Soulagement de traction
033 203152050@141 1.21 1.45

Vis parker 3,5X16 *
036 915635164@141 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
037 222220010@141

Support d'engrenage avec axe
038 222211010@141 16.13 19.36

Rondelle d'arrêt 8 x 14 x 0,5 mm
039 253215-0@141 0.83 1.00

Rondelle d'arrêt 8 x 14 x 0,5 mm
040 253215-0@141 0.83 1.00

Plaque intermédiaire Uh4050
041 222233610@141 5.46 6.55

Pas d'informations disponibles, non commandable
042 222230631@141

Plaque de Pression 550Mm Uh5550 *
043 222233430@141 11.19 13.43

Plaque de lame de cisaille A 550mm
044 222233230@141 23.74 28.49

Pas d'informations disponibles, non commandable
045 222233330@141

Plaque de guidage Uh5550 *
046 222233530@141 17.92 21.50

Vis 5X18
047 222233170@141 1.21 1.45

Vis 5x16
048 911224-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
049 222233150@141

Rondelle 5,5X10X0,8 Uh4050 *
050 924405520@141 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
051 221233170@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
052 220233620@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
055 970102310@141

Votre panier contient 0 de produits.